Característica

Apartamento para Locação em Jardim São Carlos, Sorocaba 48m² - Cód.AP15503

Rua Affonso Celso Dias - Jardim Sao Carlos - Sorocaba - SP

2 Dorms

1 Banheiro

1 Vaga

48 m² Área útil

48 m² Área constr.

Rua Affonso Celso Dias - Jardim Sao Carlos - Sorocaba - SP

Locação

R$ 2.150

Condomínio

R$ 415

IPTU (aprox.)

R$ 35

Total

R$ 2.600

Localização privilegiada
Ao lado da Rodovia Raposo Tavares
A 5min do Parque Campolim
Proximidade da UFSCAR
Região da Av. Dr Armando Pannunzio com hipermercados, bancos, restaurantes, etc.
Área de serviço
Armários na cozinha
Varanda
Condomínio completo, com elevador.

Proximidades

  • Rodovia Raposo Tavares